spot_imgspot_img

Top 5 This Week

spot_img

Related Posts

छेड़छाड़ से परेशान छात्रा ने स्कूल छोड़ा:लखनऊ में दोस्त ने सोशल मीडिया पर किया अश्लील फोटो वायरल, FIR

लखनऊ के PGI थाना क्षेत्र में हाईस्कूल की छात्रा को दोस्त की छेड़छाड़ से परेशान होकर स्कूल छोड़ दिया। दूसरे स्कूल में एडमिशन लेने के बाद भी उसकी हरकतें कम नहीं हुईं और वहां भी आकर परेशान करने लगा। छात्रा के परिजनों से शिकायत करने पर उसकी फर्जी फेसबुक ID बनाकर उसकी अश्लील फोटो अपलोड कर दी। जिसके चलते छात्रा की मां ने आरोपी के खिलाफ PGI कोतवाली में FIR दर्ज कराई है।

पढ़ाई के समय हुई थी दोस्ती

सुभानीखेड़ा निवासी 17 वर्षीय किशोरी प्राथमिक विद्यालय में पढ़ती थी। चार साल पहले साथ में पढ़ने वाले सागर से दोस्ती हो गई। मुलाकात के दौरान ही सागर ने किशोरी की कुछ प्राइवेट फोटो ले लिए। जिसे कम्प्यूटर की मदद से एडिट कर आपत्तिजनक बना ली। जिन्हें दिखाकर किशोरी को ब्लैकमेल करने लगा। छात्रा के विरोध पर बदनाम करने की धमकी देने लगा।

किशोरी के दोस्ती तोड़ने पर सागर ने पीछा करना शुरू कर दिया। उसकी छेड़छाड़ से परेशान छात्रा ने मां को घटना की जानकारी देने के साथ उसके परिजनों से भी शिकायत कर दी। सागर के परिवार वालों ने दोबारा ऐसी हरकत न होने की बात कहते हुए सागर से मोबाइल से सभी फोटो डिलीट करा दीं। उसके कुछ दिन बाद वह फिर पीछा करने लगा।

दूसरे स्कूल में एडमिशन कराने पर भी नहीं छोड़ा पीछा

छात्रा की मां ने शिकायत ने शिकाय में बताया कि सागर से परेशान होकर उन्होंने बेटी का नाम प्राथमिक विद्यालय से कटवा कर कैंट स्थित एक संस्कृत विद्यालय में करा दिया। इसके बाद वह कैंट स्थित कॉलेज तक छात्रा का पीछा करने लगा। शिकायत करने की बात कहने पर सागर ने बेटी के नाम से फेसबुक आईडी बना कर गंदी फोटो वायरल कर दी। आरोपी के खौफ से छात्रा ने कॉलेज जाना छोड़ दिया। जिसके बाद पुलिस से शिकायत की। पीजीआई पुलिस तहरीर के आधार पर मुकदमा दर्ज कर मामले की जांच कर रही है।

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

Popular Articles