spot_imgspot_img

Top 5 This Week

spot_img

Related Posts

पत्नी से विवाद के बाद पति ने लगाई फांसी:ससुराल वालों ने दामाद को कहा था भला-बुरा, बेटी को ले गए थे अपने साथ

मैनपुरी में पति पत्नी के बीच हुए विवाद के बाद पत्नी के मायके चले जाने से क्षुब्ध होकर पति ने फांसी लगाकर अपनी जान दे दी। जानकारी होते ही परिजनों में कोहराम मच गया। खबर लिखे जाने तक घटना की सूचना पुलिस को नहीं दी गई है।

यह पूरा मामला किशनी थाना क्षेत्र के हरिसिंह पुर गांव से जुड़ा हुआ है। बताया जा रहा है कि गांव निवासी बॉबी उम्र (38) का अपनी पत्नी सुषमा के साथ किसी बात को लेकर विवाद हो गया था। जिसकी सूचना सुषमा ने अपने मायके पक्ष के लोगों को दी। मायके पक्ष से उसके पिता और अन्य लोग आए और बॉबी को भला बुरा कह कर सुषमा को अपने साथ उसके मायके बीरपुर कला थाना एलाऊ लेकर चले गए।

पत्नी के मायके चले जाने के बाद बॉबी गुमसुम हो गया और उसने खाना भी नहीं खाया। बृहस्पतिवार के दिन बॉबी उठा और वह चुपचाप कमरे में चला गया। जहां उसने कमरा बंद किया। इसके बाद पंखे के कुंडे से लटक कर अपनी जान दे दी। परिजनों को जानकारी हुई तो कोहराम मच गया।

उन्होंने कमरे का दरवाजा तोड़कर बॉबी को पंखे से उतारा और उसे लेकर किशनी सीएचसी पहुंचे। जहां चिकित्सकों ने उसे देखते ही मृत घोषित कर दिया। हालांकि परिजनों द्वारा पुलिस को कोई सूचना नहीं दी गई। खबर लिखे जाने तक पुलिस को मामले की कोई जानकारी नहीं है।

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

Popular Articles