दिल्ली के अस्पताल में BSc की छात्रा से दरिंदगी, पुलिस ने आरोपित को दबोचा; सूनसान बाथरूम में दिया था वारदात को अंजाम

0
144

19 साल की युवती से राजधानी के अस्पताल में दुष्कर्म की वारदात को अंजाम दिया गया। आरोपित युवती का परिचित है। वह अस्पताल में टेक्नीशियन के तौर पर काम करता है। दोनों एक-दूसरे को पिछले पांच महीने से जानते हैं। सीसीटीवी फुटेज में पीड़िता और आरोपित अस्पताल परिसर में सामान्य रूप से एक साथ जाते हुए दिखाई दे रहे हैं।

दिल्ली के लोकनायक (एलएन) अस्पताल में बीएससी की छात्रा ने अस्पताल के ही टेक्नीशियन पर दुष्कर्म करने का आरोप लगाया है। छात्रा ने दो दिन पहले पुलिस में शिकायत दर्ज करवाई थी। शिकायत पर पुलिस ने आरोपित के खिलाफ मुकदमा दर्ज करते हुए उसे गिरफ्तार कर लिया।

कैसे हुई दोनों की मुलाकात?

छात्रा स्वजन के इलाज के लिए अस्पताल आती थी, जहां उसकी आरोपित से मुलाकात हुई और उनमें दोस्ती हो गई। सोमवार को अस्पताल के एक कमरे में आरोपित ने वारदात को अंजाम दिया।

शादीशुदा है आरोपी

बाद में किसी को कुछ भी न बताने के लिए पीड़िता को धमकाया। आरोपी शादीशुदा है और पीड़िता इस बात को जानती थी। बावजूद इसके वह आरोपित से फोन पर बात करने के अलावा वाट्सएप पर चैट भी कर रही थी।

पुलिस आरोपित से पूछताछ कर रही है। पुलिस के मुताबिक, पीड़िता परिवार के साथ मध्य दिल्ली में रहती है। वह डीयू के एक कॉलेज से बीएससी की पढ़ाई कर रही है। पिछले काफी समय से उसका अस्पताल आना-जाना था। इसी दौरान छात्रा की दोस्ती सीलमपुर निवासी आलम से हुई।

आरोपित ने इलाज में मदद के बहाने छात्रा से दोस्ती की। इसके बाद अक्सर बातचीत करने लगे। सोमवार को पीड़िता एक स्वजन को लेकर अस्पताल पहुंची थी। अस्पताल में वह आरोपित से मिली, तो वह उसे एक अस्पताल के सूनसान बाथरूम में ले गया। वहां पर वारदात की।अस्पताल से निकलते ही पीड़िता ने पीसीआर कॉल कर पुलिस को जानकारी दी। छानबीन के बाद आईपी इस्टेट थाना पुलिस ने दुष्कर्म की धाराओं में मामला दर्ज कर आरोपित को गिरफ्तार कर लिया।

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here